TRANSCEIVER  GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE MULTIMODO 1.25Gbps 850nm,VCSEL-500m Duplex LC

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE MULTIMODO 1.25Gbps 850nm,VCSEL-500m Duplex LC

43,55 Precios incluyen IVA y compensación LPI

SKU: 113129 Categorías: , , 0
Preguntar a tienda Pocas Unidades Muchas unidades

Descripción del producto

Transceiver SFP Multi-Modo 1.25G (550m)
VCSEL 850nm
Velocidad de datos: 1.25Gbps
Adaptador de Corriente Simple a 3.3V
Conforme a RoHS y no contiene plomo
Interfaz eléctrica Diferencial AC/AC
Cumple con MSA y y SFP
Conector Duplex LC
C

Valoraciones

No hay valoraciones todavía.

Sé el primero en valorar “TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE MULTIMODO 1.25Gbps 850nm,VCSEL-500m Duplex LC”