TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE SINGLEMODE 1.25G 1310nm FP-LD 10KM DUPLEX LC

TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE SINGLEMODE 1.25G 1310nm FP-LD 10KM DUPLEX LC

47,90 Precios incluyen IVA y compensación LPI

SKU: 113130 Categorías: , , 0
Preguntar a tienda Pocas Unidades Muchas unidades

Descripción del producto

El SFP-3211 de LevelOne es un módulo de alto rendimiento y costo-efectivo para aplicaciones de comunicación de datos ópticos seriales, especial para multi-modo de 1.25Gb/s; opera con fuente de alimentación de +3.3V. El módulo está pensado para fibra

Valoraciones

No hay valoraciones todavía.

Sé el primero en valorar “TRANSCEIVER GIGABIT SFP MODULE LEVEL ONE SINGLEMODE 1.25G 1310nm FP-LD 10KM DUPLEX LC”